.

LAME BN-CKM-SP-LR 1310nm 10G AFCT-701SDZ-BN1 SFP + unique mode

LAME BN-CKM-SP-LR 1310nm 10G AFCT-701SDZ-BN1 SFP + unique mode

€ 71.15

Pas cher LAME BN CKM SP LR 1310nm 10G AFCT 701SDZ BN1 SFP + unique mode, Acheter Fiber Optique Équipements de qualité directement des fournisseurs de Chine:LAME BN-CKM-SP-LR 1310nm 10G AFCT-701SDZ-BN1 SFP + unique mode

Montant
En stock

bienvenue à See Me Technology Co., LTDescompte pour le gros?plus partie numéros?devis pour BOM?tous les de nos produits offrent un an garantie de qualité.pour plus d'informations ou question technique, s'il vous plaît n'hésitez pas àcontacter See Me service.l'original unique mode LAME BN-CKM-SP-LR 1310nm 10 G AFCT-701 SDZ-BN1 SFP +

Données du produit

Numéro du modèle:
AFCT-701SDZ-BN1
Nom de la marque:
SMTE