.

Livraison gratuite Grandway FHS-2D02F optique laser source / source de lumière, 1310 / 1550nm, Fc / PC connecteur, - 37.5dbm

Livraison gratuite Grandway FHS-2D02F optique laser source / source de lumière, 1310 / 1550nm, Fc / PC connecteur, - 37.5dbm

88.08
€ 82.00 -7 %

Pas cher Livraison gratuite Grandway FHS 2D02F optique laser source / source de lumière, 1310 / 1550nm, Fc / PC connecteur, 37.5dbm, Acheter Fiber Optique Équipements de qualité directement des fournisseurs de Chine:Livraison gratuite Grandway FHS-2D02F optique laser source / source de lumière, 1310 / 1550nm, Fc / PC connecteur, - 37.5dbm

Montant
En stock

FHS-2 D02 F optique source laser, 1310/1550nm Description générale :
FHS série laser sont avancée de dls série Source laser avec plus de fonction. Auto-reconnaissance de longueur d'onde : Le FHS2 D série peut transmettre avec une longueur d'onde-identification numérique cryptée protocole, permettant la FHS2 puissance mètre à utiliser automatiquement les paramètres d'étalonnage appropriée. Cette caractéristique réduit le besoin pour la communication entre les techniciens et diminue le potentiel pour erreur. Le FHS Série offre une Excellente stabilité et la portabilité pour précise fiber optique test. Seul port fournit stable puissance du laser à double longueurs d'onde de sortie. Le Compact unité Fonctionne dans les deux onde continue (CW) mode ou modulé en mode. La puissance de sortie est réglable par vers le haut et vers le bas de frappe. Une batterie faible indicateur rappelle la utilisateur de recharge la batterie. Caractéristiques : Facile-à-utiliser, simple opération Accrocheur ordinateur de poche LCD rétro-éclairage pour une utilisation facile dans des environnements sombres Rechargeable batterie à l'intérieur 850 & 1300 disponible pour multimode test  Trois-an de garantie et recommandé calibrage intervalle. S'il vous plaît n'hésitez pas à contacter nous à skype :

Données du produit

Nom de la marque:
Grandway
Numéro du modèle:
FHS-2D02F